«СуперМУЖ на ЧАС!» работает быстро, недорого и без неудобств!

Уважаемые клиенты! Теперь служба мелкого бытового ремонта «СуперМУЖ на ЧАС!» работает и в выходные дни! Наши "мастера на все руки" готовы к Вам приехать в любой день в удобное для вас время! СуперМУЖ быстро и недорого починит сантехнику, электрику, поставит замок, навесит гардину, полочку и люстру! 

Вызов сантехника или электрика из ЖЭУ, как правило, сопровождается определенными неудобствами. Мастера приходится ждать порой несколько часов, а то и дней…. Да и мастера бывают ЕЩЕ КАКИЕ!!! По признанию многих новосибирцев, они предпочитают обращаться в специализированные службы. Значительная часть горожан постоянно пользуются услугами Службы Ремонта «СуперМУЖ на ЧАС!» и остаются весьма довольными. Публикуем контактный телефон службы 375-02-34.

Пресса о нас:

ВОПРОС-ОТВЕТ

Какие виды работ можно доверить вашим специалистам?

- Услуга "муж на час" с каждым годом пользуется все большей популярностью. Востребованы самые разные виды работ. Наиболее популярные - навеска каких-либо предметов: гардин, зеркал, шкафчиков, кронштейнов, установка замка, сборка мебели. Много заказов, связанных с сантехникой: замена смесителя или ремонт унитаза. Электрика - это и ремонт розетки, и установка люстры, и перенос выключателей. Каждый заказ индивидуален, бывают и нестандартные, но мастера у нас с фантазией, поэтому справляются.

Сколько стоит "супермуж" и много ли у вас сотрудников? не придется долго ждать мастера?

- Сегодня у нас большой и опытный штат сотрудников, он насчитывает более 30 человек. Уникальная система работы с мастерами позволяет оказывать услуги в день заказа. Например, поступает заявка в отдаленной части города, скажем «отремонтировать замок». Мастер выезжает на заказ в тот же день, при этом стоить услуга будет всего 900 руб. Наши клиенты ценят такое отношение и обращаются в фирму многократно.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Дома всегда много дел. И иногда на всё рук просто не хватает. Наши специалисты помогают людям в решении бытовых проблем – от замены смесителя до косметического ремонта.

Наши клиенты знают - решить бытовые проблемы просто, достаточно позвонить в службу «СуперМУЖ на ЧАС» и вызвать мастера.

Чаще всего к нам обращаются, конечно, женщины, хотя не редкость и звонки от мужчин. Звонят и пенсионеры, которым бывает сложно справиться с некоторыми работами самостоятельно – для нас это особенные, любимые клиенты.

Мастера на все руки – сантехник, слесарь, плотник, электрик в одном лице. Специалист, который способен справиться с любыми проблемами, которыми приходится заниматься и настоящим мужьям у себя дома.

 

Чаще всего наших мастеров просят собрать мебель, навесить гардину или зеркало. Востребованы также ремонт унитазов, смесителей, розеток, перенос выключателей.

После того, как работа выполнена, вам выдадут квитанцию и гарантийный талон.

Позвоните по телефону 375-02-34, и наш менеджер расскажет о стоимости разных видов работ  и подберет удобное для вас время визита мастера.

x

Спасибо за заявку!


Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

whatsapp